1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速ラビット(国府津-宇都宮)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車名 ラビット
列車番号 3622E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    国府津
  • 06:35 発
  • 二宮
  • 06:39 着
  • 06:40 発
  • 大磯
  • 06:45 着
  • 06:45 発
  • 平塚
  • 06:49 着
  • 06:50 発
  • 茅ケ崎
  • 06:55 着
  • 06:56 発
  • 辻堂
  • 07:00 着
  • 07:00 発
  • 藤沢
  • 07:04 着
  • 07:04 発
  • 大船
  • 07:09 着
  • 07:10 発
  • 戸塚
  • 07:15 着
  • 07:15 発
  • 横浜
  • 07:26 着
  • 07:27 発
  • 川崎
  • 07:35 着
  • 07:36 発
  • 品川
  • 07:45 着
  • 07:46 発
  • 新橋
  • 07:50 着
  • 07:51 発
  • 東京
  • 07:54 着
  • 07:55 発
  • 上野
  • 07:59 着
  • 08:00 発
  • 赤羽
  • 08:10 着
  • 08:10 発
  • 浦和
  • 08:18 着
  • 08:19 発
  • 大宮
  • 08:26 着
  • 08:27 発
  • 蓮田
  • 08:33 着
  • 08:34 発
  • 久喜
  • 08:41 着
  • 08:41 発
  • 古河
  • 08:52 着
  • 08:53 発
  • 小山
  • 09:03 着
  • 09:04 発
  • 小金井
  • 09:09 着
  • 09:10 発
  • 自治医大
  • 09:13 着
  • 09:13 発
  • 石橋
  • 09:17 着
  • 09:18 発
  • 雀宮
  • 09:23 着
  • 09:23 発
  • 宇都宮
  • 09:29 着
  • 備考 宇都宮線内快速〔ラビット〕

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ