1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小田原-古河

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1574E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 09:00 発
  • 鴨宮
  • 09:03 着
  • 09:03 発
  • 国府津
  • 09:06 着
  • 09:07 発
  • 二宮
  • 09:11 着
  • 09:12 発
  • 大磯
  • 09:17 着
  • 09:17 発
  • 平塚
  • 09:21 着
  • 09:24 発
  • 茅ケ崎
  • 09:29 着
  • 09:29 発
  • 辻堂
  • 09:33 着
  • 09:34 発
  • 藤沢
  • 09:38 着
  • 09:38 発
  • 大船
  • 09:43 着
  • 09:44 発
  • 戸塚
  • 09:49 着
  • 09:50 発
  • 横浜
  • 10:00 着
  • 10:01 発
  • 川崎
  • 10:09 着
  • 10:10 発
  • 品川
  • 10:19 着
  • 10:20 発
  • 新橋
  • 10:25 着
  • 10:25 発
  • 東京
  • 10:28 着
  • 10:29 発
  • 上野
  • 10:34 着
  • 10:35 発
  • 尾久
  • 10:40 着
  • 10:41 発
  • 赤羽
  • 10:45 着
  • 10:45 発
  • 浦和
  • 10:54 着
  • 10:54 発
  • さいたま新都心
  • 10:58 着
  • 10:58 発
  • 大宮
  • 11:02 着
  • 11:04 発
  • 土呂
  • 11:07 着
  • 11:07 発
  • 東大宮
  • 11:09 着
  • 11:10 発
  • 蓮田
  • 11:14 着
  • 11:19 発
  • 白岡
  • 11:23 着
  • 11:24 発
  • 新白岡
  • 11:26 着
  • 11:26 発
  • 久喜
  • 11:29 着
  • 11:30 発
  • 東鷲宮
  • 11:32 着
  • 11:33 発
  • 栗橋
  • 11:37 着
  • 11:38 発
  • 古河
  • 11:45 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ