1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

熱海-籠原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1854E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 駅名 時刻 番線
    熱海
  • 09:08 発
  • 湯河原
  • 09:13 着
  • 09:14 発
  • 真鶴
  • 09:17 着
  • 09:17 発
  • 根府川
  • 09:22 着
  • 09:23 発
  • 早川
  • 09:27 着
  • 09:28 発
  • 小田原
  • 09:30 着
  • 09:31 発
  • 鴨宮
  • 09:35 着
  • 09:35 発
  • 国府津
  • 09:39 着
  • 09:40 発
  • 二宮
  • 09:44 着
  • 09:44 発
  • 大磯
  • 09:49 着
  • 09:50 発
  • 平塚
  • 09:54 着
  • 09:55 発
  • 茅ケ崎
  • 10:01 着
  • 10:01 発
  • 辻堂
  • 10:05 着
  • 10:05 発
  • 藤沢
  • 10:09 着
  • 10:10 発
  • 大船
  • 10:14 着
  • 10:15 発
  • 戸塚
  • 10:20 着
  • 10:20 発
  • 横浜
  • 10:30 着
  • 10:32 発
  • 川崎
  • 10:40 着
  • 10:40 発
  • 品川
  • 10:49 着
  • 10:50 発
  • 新橋
  • 10:54 着
  • 10:55 発
  • 東京
  • 10:58 着
  • 10:59 発
  • 上野
  • 11:04 着
  • 11:05 発
  • 尾久
  • 11:10 着
  • 11:10 発
  • 赤羽
  • 11:14 着
  • 11:15 発
  • 浦和
  • 11:23 着
  • 11:23 発
  • さいたま新都心
  • 11:27 着
  • 11:28 発
  • 大宮
  • 11:31 着
  • 11:32 発
  • 宮原
  • 11:36 着
  • 11:37 発
  • 上尾
  • 11:40 着
  • 11:41 発
  • 北上尾
  • 11:43 着
  • 11:43 発
  • 桶川
  • 11:46 着
  • 11:46 発
  • 北本
  • 11:50 着
  • 11:51 発
  • 鴻巣
  • 11:54 着
  • 11:55 発
  • 北鴻巣
  • 11:58 着
  • 11:59 発
  • 吹上
  • 12:02 着
  • 12:02 発
  • 行田
  • 12:05 着
  • 12:06 発
  • 熊谷
  • 12:10 着
  • 12:11 発
  • 籠原
  • 12:17 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ