1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小田原-上野

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1570E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 08:52 発
  • 鴨宮
  • 08:56 着
  • 08:56 発
  • 国府津
  • 09:00 着
  • 09:01 発
  • 二宮
  • 09:04 着
  • 09:05 発
  • 大磯
  • 09:09 着
  • 09:10 発
  • 平塚
  • 09:13 着
  • 09:14 発
  • 茅ケ崎
  • 09:19 着
  • 09:19 発
  • 辻堂
  • 09:22 着
  • 09:23 発
  • 藤沢
  • 09:26 着
  • 09:27 発
  • 大船
  • 09:31 着
  • 09:32 発
  • 戸塚
  • 09:36 着
  • 09:37 発
  • 横浜
  • 09:46 着
  • 09:47 発
  • 川崎
  • 09:55 着
  • 09:55 発
  • 品川
  • 10:04 着
  • 10:05 発
  • 新橋
  • 10:10 着
  • 10:10 発
  • 東京
  • 10:13 着
  • 10:14 発
  • 上野
  • 10:19 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ