1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

熱海-黒磯

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1586E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    熱海
  • 11:32 発
  • 湯河原
  • 11:37 着
  • 11:37 発
  • 真鶴
  • 11:40 着
  • 11:41 発
  • 根府川
  • 11:46 着
  • 11:46 発
  • 早川
  • 11:50 着
  • 11:51 発
  • 小田原
  • 11:54 着
  • 11:56 発
  • 鴨宮
  • 11:59 着
  • 12:00 発
  • 国府津
  • 12:03 着
  • 12:04 発
  • 二宮
  • 12:07 着
  • 12:08 発
  • 大磯
  • 12:12 着
  • 12:13 発
  • 平塚
  • 12:16 着
  • 12:21 発
  • 茅ケ崎
  • 12:26 着
  • 12:26 発
  • 辻堂
  • 12:29 着
  • 12:30 発
  • 藤沢
  • 12:33 着
  • 12:33 発
  • 大船
  • 12:37 着
  • 12:38 発
  • 戸塚
  • 12:42 着
  • 12:43 発
  • 横浜
  • 12:52 着
  • 12:52 発
  • 川崎
  • 13:00 着
  • 13:01 発
  • 品川
  • 13:09 着
  • 13:10 発
  • 新橋
  • 13:14 着
  • 13:15 発
  • 東京
  • 13:18 着
  • 13:19 発
  • 上野
  • 13:24 着
  • 13:25 発
  • 尾久
  • 13:30 着
  • 13:30 発
  • 赤羽
  • 13:34 着
  • 13:35 発
  • 浦和
  • 13:43 着
  • 13:43 発
  • さいたま新都心
  • 13:47 着
  • 13:48 発
  • 大宮
  • 13:50 着
  • 13:51 発
  • 土呂
  • 13:54 着
  • 13:55 発
  • 東大宮
  • 13:57 着
  • 13:58 発
  • 蓮田
  • 14:01 着
  • 14:02 発
  • 白岡
  • 14:06 着
  • 14:06 発
  • 新白岡
  • 14:09 着
  • 14:09 発
  • 久喜
  • 14:13 着
  • 14:13 発
  • 東鷲宮
  • 14:16 着
  • 14:17 発
  • 栗橋
  • 14:21 着
  • 14:22 発
  • 古河
  • 14:28 着
  • 14:29 発
  • 野木
  • 14:33 着
  • 14:33 発
  • 間々田
  • 14:37 着
  • 14:38 発
  • 小山
  • 14:44 着
  • 14:45 発
  • 小金井
  • 14:50 着
  • 14:56 発
  • 自治医大
  • 14:59 着
  • 14:59 発
  • 石橋
  • 15:03 着
  • 15:03 発
  • 雀宮
  • 15:08 着
  • 15:09 発
  • 宇都宮
  • 15:16 着
  • 15:25 発
  • 岡本
  • 15:31 着
  • 15:31 発
  • 宝積寺
  • 15:36 着
  • 15:37 発
  • 氏家
  • 15:42 着
  • 15:42 発
  • 蒲須坂
  • 15:46 着
  • 15:47 発
  • 片岡
  • 15:51 着
  • 15:51 発
  • 矢板
  • 15:56 着
  • 15:57 発
  • 野崎
  • 16:01 着
  • 16:02 発
  • 西那須野
  • 16:06 着
  • 16:07 発
  • 那須塩原
  • 16:12 着
  • 16:12 発
  • 黒磯
  • 16:18 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ