1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

国府津-籠原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1860E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    国府津
  • 10:41 発
  • 二宮
  • 10:45 着
  • 10:45 発
  • 大磯
  • 10:49 着
  • 10:50 発
  • 平塚
  • 10:53 着
  • 10:54 発
  • 茅ケ崎
  • 10:59 着
  • 10:59 発
  • 辻堂
  • 11:02 着
  • 11:03 発
  • 藤沢
  • 11:06 着
  • 11:06 発
  • 大船
  • 11:11 着
  • 11:16 発
  • 戸塚
  • 11:21 着
  • 11:22 発
  • 横浜
  • 11:32 着
  • 11:33 発
  • 川崎
  • 11:41 着
  • 11:41 発
  • 品川
  • 11:49 着
  • 11:50 発
  • 新橋
  • 11:54 着
  • 11:55 発
  • 東京
  • 11:58 着
  • 11:59 発
  • 上野
  • 12:04 着
  • 12:05 発
  • 尾久
  • 12:10 着
  • 12:10 発
  • 赤羽
  • 12:14 着
  • 12:15 発
  • 浦和
  • 12:23 着
  • 12:23 発
  • さいたま新都心
  • 12:27 着
  • 12:28 発
  • 大宮
  • 12:30 着
  • 12:31 発
  • 宮原
  • 12:35 着
  • 12:36 発
  • 上尾
  • 12:40 着
  • 12:44 発
  • 北上尾
  • 12:47 着
  • 12:48 発
  • 桶川
  • 12:50 着
  • 12:50 発
  • 北本
  • 12:54 着
  • 12:55 発
  • 鴻巣
  • 12:58 着
  • 12:58 発
  • 北鴻巣
  • 13:02 着
  • 13:03 発
  • 吹上
  • 13:06 着
  • 13:06 発
  • 行田
  • 13:09 着
  • 13:09 発
  • 熊谷
  • 13:13 着
  • 13:14 発
  • 籠原
  • 13:20 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ