1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小田原-籠原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1878E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 13:27 発
  • 鴨宮
  • 13:30 着
  • 13:30 発
  • 国府津
  • 13:34 着
  • 13:35 発
  • 二宮
  • 13:38 着
  • 13:39 発
  • 大磯
  • 13:43 着
  • 13:44 発
  • 平塚
  • 13:48 着
  • 13:53 発
  • 茅ケ崎
  • 13:58 着
  • 13:59 発
  • 辻堂
  • 14:02 着
  • 14:02 発
  • 藤沢
  • 14:06 着
  • 14:06 発
  • 大船
  • 14:11 着
  • 14:16 発
  • 戸塚
  • 14:21 着
  • 14:22 発
  • 横浜
  • 14:31 着
  • 14:32 発
  • 川崎
  • 14:40 着
  • 14:40 発
  • 品川
  • 14:49 着
  • 14:50 発
  • 新橋
  • 14:54 着
  • 14:55 発
  • 東京
  • 14:58 着
  • 14:59 発
  • 上野
  • 15:04 着
  • 15:05 発
  • 尾久
  • 15:10 着
  • 15:10 発
  • 赤羽
  • 15:14 着
  • 15:15 発
  • 浦和
  • 15:23 着
  • 15:23 発
  • さいたま新都心
  • 15:27 着
  • 15:28 発
  • 大宮
  • 15:30 着
  • 15:31 発
  • 宮原
  • 15:36 着
  • 15:36 発
  • 上尾
  • 15:40 着
  • 15:40 発
  • 北上尾
  • 15:42 着
  • 15:43 発
  • 桶川
  • 15:45 着
  • 15:46 発
  • 北本
  • 15:49 着
  • 15:50 発
  • 鴻巣
  • 15:53 着
  • 15:54 発
  • 北鴻巣
  • 15:57 着
  • 15:58 発
  • 吹上
  • 16:01 着
  • 16:01 発
  • 行田
  • 16:04 着
  • 16:05 発
  • 熊谷
  • 16:09 着
  • 16:10 発
  • 籠原
  • 16:17 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ