1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小田原-宇都宮

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1594E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 13:52 発
  • 鴨宮
  • 13:56 着
  • 13:56 発
  • 国府津
  • 13:59 着
  • 14:00 発
  • 二宮
  • 14:04 着
  • 14:04 発
  • 大磯
  • 14:09 着
  • 14:09 発
  • 平塚
  • 14:13 着
  • 14:14 発
  • 茅ケ崎
  • 14:18 着
  • 14:19 発
  • 辻堂
  • 14:22 着
  • 14:22 発
  • 藤沢
  • 14:26 着
  • 14:26 発
  • 大船
  • 14:30 着
  • 14:31 発
  • 戸塚
  • 14:35 着
  • 14:36 発
  • 横浜
  • 14:47 着
  • 14:52 発
  • 川崎
  • 15:01 着
  • 15:01 発
  • 品川
  • 15:09 着
  • 15:10 発
  • 新橋
  • 15:14 着
  • 15:15 発
  • 東京
  • 15:18 着
  • 15:19 発
  • 上野
  • 15:24 着
  • 15:25 発
  • 尾久
  • 15:30 着
  • 15:30 発
  • 赤羽
  • 15:34 着
  • 15:35 発
  • 浦和
  • 15:43 着
  • 15:43 発
  • さいたま新都心
  • 15:47 着
  • 15:48 発
  • 大宮
  • 15:50 着
  • 15:51 発
  • 土呂
  • 15:54 着
  • 15:55 発
  • 東大宮
  • 15:57 着
  • 15:57 発
  • 蓮田
  • 16:01 着
  • 16:01 発
  • 白岡
  • 16:05 着
  • 16:05 発
  • 新白岡
  • 16:08 着
  • 16:08 発
  • 久喜
  • 16:11 着
  • 16:12 発
  • 東鷲宮
  • 16:14 着
  • 16:15 発
  • 栗橋
  • 16:19 着
  • 16:20 発
  • 古河
  • 16:26 着
  • 16:26 発
  • 野木
  • 16:30 着
  • 16:30 発
  • 間々田
  • 16:34 着
  • 16:34 発
  • 小山
  • 16:40 着
  • 16:41 発
  • 小金井
  • 16:46 着
  • 16:47 発
  • 自治医大
  • 16:50 着
  • 16:50 発
  • 石橋
  • 16:54 着
  • 16:55 発
  • 雀宮
  • 17:00 着
  • 17:00 発
  • 宇都宮
  • 17:07 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ