1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

熱海-古河

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1596E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    熱海
  • 13:38 発
  • 湯河原
  • 13:42 着
  • 13:43 発
  • 真鶴
  • 13:46 着
  • 13:47 発
  • 根府川
  • 13:52 着
  • 13:52 発
  • 早川
  • 13:56 着
  • 13:57 発
  • 小田原
  • 13:59 着
  • 14:00 発
  • 鴨宮
  • 14:03 着
  • 14:03 発
  • 国府津
  • 14:07 着
  • 14:12 発
  • 二宮
  • 14:16 着
  • 14:16 発
  • 大磯
  • 14:20 着
  • 14:21 発
  • 平塚
  • 14:25 着
  • 14:29 発
  • 茅ケ崎
  • 14:33 着
  • 14:34 発
  • 辻堂
  • 14:37 着
  • 14:38 発
  • 藤沢
  • 14:41 着
  • 14:41 発
  • 大船
  • 14:46 着
  • 14:47 発
  • 戸塚
  • 14:51 着
  • 14:52 発
  • 横浜
  • 15:01 着
  • 15:02 発
  • 川崎
  • 15:10 着
  • 15:10 発
  • 品川
  • 15:19 着
  • 15:20 発
  • 新橋
  • 15:25 着
  • 15:25 発
  • 東京
  • 15:28 着
  • 15:29 発
  • 上野
  • 15:34 着
  • 15:35 発
  • 尾久
  • 15:41 着
  • 15:41 発
  • 赤羽
  • 15:45 着
  • 15:46 発
  • 浦和
  • 15:54 着
  • 15:54 発
  • さいたま新都心
  • 15:58 着
  • 15:58 発
  • 大宮
  • 16:01 着
  • 16:02 発
  • 土呂
  • 16:05 着
  • 16:05 発
  • 東大宮
  • 16:07 着
  • 16:08 発
  • 蓮田
  • 16:11 着
  • 16:12 発
  • 白岡
  • 16:15 着
  • 16:16 発
  • 新白岡
  • 16:18 着
  • 16:19 発
  • 久喜
  • 16:22 着
  • 16:22 発
  • 東鷲宮
  • 16:25 着
  • 16:26 発
  • 栗橋
  • 16:30 着
  • 16:31 発
  • 古河
  • 16:38 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ