1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

熱海-小金井

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1598E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 駅名 時刻 番線
    熱海
  • 14:32 発
  • 湯河原
  • 14:37 着
  • 14:38 発
  • 真鶴
  • 14:41 着
  • 14:41 発
  • 根府川
  • 14:46 着
  • 14:47 発
  • 早川
  • 14:51 着
  • 14:51 発
  • 小田原
  • 14:54 着
  • 14:54 発
  • 鴨宮
  • 14:57 着
  • 14:58 発
  • 国府津
  • 15:00 着
  • 15:01 発
  • 二宮
  • 15:05 着
  • 15:05 発
  • 大磯
  • 15:10 着
  • 15:10 発
  • 平塚
  • 15:14 着
  • 15:14 発
  • 茅ケ崎
  • 15:19 着
  • 15:19 発
  • 辻堂
  • 15:22 着
  • 15:23 発
  • 藤沢
  • 15:26 着
  • 15:26 発
  • 大船
  • 15:31 着
  • 15:36 発
  • 戸塚
  • 15:41 着
  • 15:41 発
  • 横浜
  • 15:51 着
  • 15:52 発
  • 川崎
  • 16:00 着
  • 16:00 発
  • 品川
  • 16:09 着
  • 16:10 発
  • 新橋
  • 16:14 着
  • 16:15 発
  • 東京
  • 16:18 着
  • 16:19 発
  • 上野
  • 16:24 着
  • 16:25 発
  • 尾久
  • 16:30 着
  • 16:30 発
  • 赤羽
  • 16:34 着
  • 16:35 発
  • 浦和
  • 16:43 着
  • 16:43 発
  • さいたま新都心
  • 16:47 着
  • 16:48 発
  • 大宮
  • 16:50 着
  • 16:51 発
  • 土呂
  • 16:54 着
  • 16:55 発
  • 東大宮
  • 16:57 着
  • 16:57 発
  • 蓮田
  • 17:01 着
  • 17:01 発
  • 白岡
  • 17:05 着
  • 17:05 発
  • 新白岡
  • 17:08 着
  • 17:08 発
  • 久喜
  • 17:11 着
  • 17:12 発
  • 東鷲宮
  • 17:15 着
  • 17:15 発
  • 栗橋
  • 17:20 着
  • 17:21 発
  • 古河
  • 17:27 着
  • 17:27 発
  • 野木
  • 17:31 着
  • 17:31 発
  • 間々田
  • 17:35 着
  • 17:35 発
  • 小山
  • 17:41 着
  • 17:44 発
  • 小金井
  • 17:51 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ