1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

国府津-籠原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1922E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    国府津
  • 17:34 発
  • 二宮
  • 17:38 着
  • 17:38 発
  • 大磯
  • 17:42 着
  • 17:43 発
  • 平塚
  • 17:46 着
  • 17:47 発
  • 茅ケ崎
  • 17:51 着
  • 17:52 発
  • 辻堂
  • 17:55 着
  • 17:55 発
  • 藤沢
  • 17:59 着
  • 17:59 発
  • 大船
  • 18:03 着
  • 18:04 発
  • 戸塚
  • 18:08 着
  • 18:09 発
  • 横浜
  • 18:19 着
  • 18:20 発
  • 川崎
  • 18:27 着
  • 18:28 発
  • 品川
  • 18:36 着
  • 18:37 発
  • 新橋
  • 18:42 着
  • 18:42 発
  • 東京
  • 18:45 着
  • 18:46 発
  • 上野
  • 18:51 着
  • 18:52 発
  • 尾久
  • 18:57 着
  • 18:57 発
  • 赤羽
  • 19:02 着
  • 19:02 発
  • 浦和
  • 19:11 着
  • 19:11 発
  • さいたま新都心
  • 19:15 着
  • 19:16 発
  • 大宮
  • 19:18 着
  • 19:19 発
  • 宮原
  • 19:24 着
  • 19:24 発
  • 上尾
  • 19:29 着
  • 19:34 発
  • 北上尾
  • 19:36 着
  • 19:37 発
  • 桶川
  • 19:39 着
  • 19:39 発
  • 北本
  • 19:43 着
  • 19:44 発
  • 鴻巣
  • 19:47 着
  • 19:47 発
  • 北鴻巣
  • 19:51 着
  • 19:52 発
  • 吹上
  • 19:55 着
  • 19:55 発
  • 行田
  • 19:58 着
  • 19:58 発
  • 熊谷
  • 20:02 着
  • 20:03 発
  • 籠原
  • 20:09 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ