1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

熱海-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1920E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    熱海
  • 16:46 発
  • 湯河原
  • 16:51 着
  • 16:51 発
  • 真鶴
  • 16:55 着
  • 16:55 発
  • 根府川
  • 17:00 着
  • 17:01 発
  • 早川
  • 17:05 着
  • 17:06 発
  • 小田原
  • 17:08 着
  • 17:09 発
  • 鴨宮
  • 17:12 着
  • 17:13 発
  • 国府津
  • 17:16 着
  • 17:19 発
  • 二宮
  • 17:22 着
  • 17:22 発
  • 大磯
  • 17:27 着
  • 17:27 発
  • 平塚
  • 17:30 着
  • 17:31 発
  • 茅ケ崎
  • 17:35 着
  • 17:36 発
  • 辻堂
  • 17:39 着
  • 17:39 発
  • 藤沢
  • 17:42 着
  • 17:43 発
  • 大船
  • 17:47 着
  • 17:48 発
  • 戸塚
  • 17:53 着
  • 17:54 発
  • 横浜
  • 18:03 着
  • 18:04 発
  • 川崎
  • 18:12 着
  • 18:12 発
  • 品川
  • 18:21 着
  • 18:22 発
  • 新橋
  • 18:26 着
  • 18:27 発
  • 東京
  • 18:30 着
  • 18:31 発
  • 上野
  • 18:36 着
  • 18:37 発
  • 尾久
  • 18:42 着
  • 18:43 発
  • 赤羽
  • 18:47 着
  • 18:47 発
  • 浦和
  • 18:55 着
  • 18:56 発
  • さいたま新都心
  • 19:00 着
  • 19:00 発
  • 大宮
  • 19:03 着
  • 19:05 発
  • 宮原
  • 19:09 着
  • 19:10 発
  • 上尾
  • 19:13 着
  • 19:14 発
  • 北上尾
  • 19:17 着
  • 19:17 発
  • 桶川
  • 19:20 着
  • 19:21 発
  • 北本
  • 19:25 着
  • 19:25 発
  • 鴻巣
  • 19:29 着
  • 19:29 発
  • 北鴻巣
  • 19:33 着
  • 19:34 発
  • 吹上
  • 19:37 着
  • 19:37 発
  • 行田
  • 19:40 着
  • 19:41 発
  • 熊谷
  • 19:45 着
  • 19:46 発
  • 籠原
  • 19:53 着
  • 19:57 発
  • 深谷
  • 20:02 着
  • 20:03 発
  • 岡部
  • 20:07 着
  • 20:07 発
  • 本庄
  • 20:12 着
  • 20:12 発
  • 神保原
  • 20:16 着
  • 20:17 発
  • 新町
  • 20:21 着
  • 20:21 発
  • 倉賀野
  • 20:26 着
  • 20:27 発
  • 高崎
  • 20:32 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ