1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

国府津-籠原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1930E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    国府津
  • 18:38 発
  • 二宮
  • 18:42 着
  • 18:42 発
  • 大磯
  • 18:47 着
  • 18:47 発
  • 平塚
  • 18:51 着
  • 18:54 発
  • 茅ケ崎
  • 18:58 着
  • 18:59 発
  • 辻堂
  • 19:02 着
  • 19:03 発
  • 藤沢
  • 19:06 着
  • 19:07 発
  • 大船
  • 19:11 着
  • 19:12 発
  • 戸塚
  • 19:16 着
  • 19:17 発
  • 横浜
  • 19:26 着
  • 19:27 発
  • 川崎
  • 19:36 着
  • 19:37 発
  • 品川
  • 19:45 着
  • 19:47 発
  • 新橋
  • 19:52 着
  • 19:53 発
  • 東京
  • 19:56 着
  • 19:57 発
  • 上野
  • 20:02 着
  • 20:03 発
  • 尾久
  • 20:08 着
  • 20:09 発
  • 赤羽
  • 20:13 着
  • 20:14 発
  • 浦和
  • 20:22 着
  • 20:23 発
  • さいたま新都心
  • 20:27 着
  • 20:27 発
  • 大宮
  • 20:30 着
  • 20:32 発
  • 宮原
  • 20:36 着
  • 20:37 発
  • 上尾
  • 20:40 着
  • 20:41 発
  • 北上尾
  • 20:44 着
  • 20:44 発
  • 桶川
  • 20:46 着
  • 20:47 発
  • 北本
  • 20:51 着
  • 20:52 発
  • 鴻巣
  • 20:55 着
  • 20:56 発
  • 北鴻巣
  • 20:59 着
  • 21:00 発
  • 吹上
  • 21:03 着
  • 21:03 発
  • 行田
  • 21:06 着
  • 21:07 発
  • 熊谷
  • 21:11 着
  • 21:11 発
  • 籠原
  • 21:18 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ