1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小田原-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1934E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 19:13 発
  • 鴨宮
  • 19:16 着
  • 19:17 発
  • 国府津
  • 19:20 着
  • 19:21 発
  • 二宮
  • 19:25 着
  • 19:25 発
  • 大磯
  • 19:30 着
  • 19:30 発
  • 平塚
  • 19:34 着
  • 19:35 発
  • 茅ケ崎
  • 19:40 着
  • 19:41 発
  • 辻堂
  • 19:44 着
  • 19:44 発
  • 藤沢
  • 19:48 着
  • 19:48 発
  • 大船
  • 19:53 着
  • 19:54 発
  • 戸塚
  • 19:59 着
  • 19:59 発
  • 横浜
  • 20:09 着
  • 20:10 発
  • 川崎
  • 20:18 着
  • 20:19 発
  • 品川
  • 20:27 着
  • 20:29 発
  • 新橋
  • 20:34 着
  • 20:34 発
  • 東京
  • 20:37 着
  • 20:38 発
  • 上野
  • 20:43 着
  • 20:44 発
  • 尾久
  • 20:49 着
  • 20:50 発
  • 赤羽
  • 20:54 着
  • 20:54 発
  • 浦和
  • 21:02 着
  • 21:03 発
  • さいたま新都心
  • 21:07 着
  • 21:07 発
  • 大宮
  • 21:10 着
  • 21:11 発
  • 宮原
  • 21:15 着
  • 21:15 発
  • 上尾
  • 21:19 着
  • 21:19 発
  • 北上尾
  • 21:21 着
  • 21:22 発
  • 桶川
  • 21:24 着
  • 21:25 発
  • 北本
  • 21:28 着
  • 21:29 発
  • 鴻巣
  • 21:32 着
  • 21:33 発
  • 北鴻巣
  • 21:36 着
  • 21:37 発
  • 吹上
  • 21:40 着
  • 21:40 発
  • 行田
  • 21:43 着
  • 21:44 発
  • 熊谷
  • 21:48 着
  • 21:54 発
  • 籠原
  • 22:00 着
  • 22:04 発
  • 深谷
  • 22:08 着
  • 22:09 発
  • 岡部
  • 22:12 着
  • 22:13 発
  • 本庄
  • 22:18 着
  • 22:18 発
  • 神保原
  • 22:22 着
  • 22:22 発
  • 新町
  • 22:26 着
  • 22:26 発
  • 倉賀野
  • 22:31 着
  • 22:32 発
  • 高崎
  • 22:37 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ