1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

熱海-籠原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1942E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    熱海
  • 20:17 発
  • 湯河原
  • 20:22 着
  • 20:22 発
  • 真鶴
  • 20:25 着
  • 20:26 発
  • 根府川
  • 20:31 着
  • 20:31 発
  • 早川
  • 20:35 着
  • 20:36 発
  • 小田原
  • 20:38 着
  • 20:39 発
  • 鴨宮
  • 20:42 着
  • 20:43 発
  • 国府津
  • 20:46 着
  • 20:47 発
  • 二宮
  • 20:50 着
  • 20:51 発
  • 大磯
  • 20:55 着
  • 20:56 発
  • 平塚
  • 20:59 着
  • 21:00 発
  • 茅ケ崎
  • 21:04 着
  • 21:05 発
  • 辻堂
  • 21:08 着
  • 21:08 発
  • 藤沢
  • 21:12 着
  • 21:12 発
  • 大船
  • 21:16 着
  • 21:17 発
  • 戸塚
  • 21:22 着
  • 21:22 発
  • 横浜
  • 21:31 着
  • 21:32 発
  • 川崎
  • 21:40 着
  • 21:40 発
  • 品川
  • 21:49 着
  • 21:50 発
  • 新橋
  • 21:55 着
  • 21:56 発
  • 東京
  • 21:59 着
  • 22:01 発
  • 上野
  • 22:06 着
  • 22:08 発
  • 尾久
  • 22:13 着
  • 22:14 発
  • 赤羽
  • 22:18 着
  • 22:18 発
  • 浦和
  • 22:26 着
  • 22:27 発
  • さいたま新都心
  • 22:31 着
  • 22:31 発
  • 大宮
  • 22:34 着
  • 22:35 発
  • 宮原
  • 22:39 着
  • 22:39 発
  • 上尾
  • 22:43 着
  • 22:43 発
  • 北上尾
  • 22:45 着
  • 22:46 発
  • 桶川
  • 22:48 着
  • 22:49 発
  • 北本
  • 22:52 着
  • 22:53 発
  • 鴻巣
  • 22:56 着
  • 22:57 発
  • 北鴻巣
  • 23:00 着
  • 23:01 発
  • 吹上
  • 23:04 着
  • 23:04 発
  • 行田
  • 23:07 着
  • 23:08 発
  • 熊谷
  • 23:12 着
  • 23:12 発
  • 籠原
  • 23:18 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ