1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

上野-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 823M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 駅名 時刻 番線
    上野
  • 05:43 発
  • 尾久
  • 05:48 着
  • 05:49 発
  • 赤羽
  • 05:53 着
  • 05:54 発
  • 浦和
  • 06:02 着
  • 06:02 発
  • さいたま新都心
  • 06:06 着
  • 06:06 発
  • 大宮
  • 06:09 着
  • 06:10 発
  • 宮原
  • 06:14 着
  • 06:15 発
  • 上尾
  • 06:18 着
  • 06:19 発
  • 北上尾
  • 06:21 着
  • 06:21 発
  • 桶川
  • 06:24 着
  • 06:24 発
  • 北本
  • 06:28 着
  • 06:28 発
  • 鴻巣
  • 06:32 着
  • 06:32 発
  • 北鴻巣
  • 06:36 着
  • 06:37 発
  • 吹上
  • 06:40 着
  • 06:40 発
  • 行田
  • 06:43 着
  • 06:43 発
  • 熊谷
  • 06:48 着
  • 06:48 発
  • 籠原
  • 06:54 着
  • 06:55 発
  • 深谷
  • 06:59 着
  • 06:59 発
  • 岡部
  • 07:03 着
  • 07:04 発
  • 本庄
  • 07:08 着
  • 07:09 発
  • 神保原
  • 07:13 着
  • 07:13 発
  • 新町
  • 07:17 着
  • 07:18 発
  • 倉賀野
  • 07:23 着
  • 07:23 発
  • 高崎
  • 07:29 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ