1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

上野-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 通勤快速
列車番号 3935M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    上野
  • 20:33 発
  • 14
    尾久
  • 20:39 着
  • 20:39 発
  • 赤羽
  • 20:44 着
  • 20:44 発
  • 浦和
  • 20:53 着
  • 20:53 発
  • 大宮
  • 20:59 着
  • 21:00 発
  • 鴻巣
  • 21:16 着
  • 21:16 発
  • 熊谷
  • 21:28 着
  • 21:28 発
  • 籠原
  • 21:34 着
  • 21:35 発
  • 深谷
  • 21:40 着
  • 21:40 発
  • 岡部
  • 21:44 着
  • 21:45 発
  • 本庄
  • 21:50 着
  • 21:50 発
  • 神保原
  • 21:54 着
  • 21:54 発
  • 新町
  • 21:59 着
  • 21:59 発
  • 倉賀野
  • 22:04 着
  • 22:05 発
  • 高崎
  • 22:10 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ