1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高崎-上野

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 832M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    高崎
  • 06:43 発
  • 倉賀野
  • 06:47 着
  • 06:48 発
  • 新町
  • 06:53 着
  • 06:54 発
  • 神保原
  • 06:58 着
  • 06:58 発
  • 本庄
  • 07:02 着
  • 07:02 発
  • 岡部
  • 07:07 着
  • 07:07 発
  • 深谷
  • 07:11 着
  • 07:12 発
  • 籠原
  • 07:17 着
  • 07:20 発
  • 熊谷
  • 07:26 着
  • 07:27 発
  • 行田
  • 07:31 着
  • 07:31 発
  • 吹上
  • 07:34 着
  • 07:35 発
  • 北鴻巣
  • 07:38 着
  • 07:38 発
  • 鴻巣
  • 07:42 着
  • 07:42 発
  • 北本
  • 07:46 着
  • 07:46 発
  • 桶川
  • 07:50 着
  • 07:51 発
  • 北上尾
  • 07:53 着
  • 07:53 発
  • 上尾
  • 07:56 着
  • 07:56 発
  • 宮原
  • 08:00 着
  • 08:00 発
  • 大宮
  • 08:05 着
  • 08:06 発
  • さいたま新都心
  • 08:08 着
  • 08:08 発
  • 浦和
  • 08:12 着
  • 08:13 発
  • 赤羽
  • 08:21 着
  • 08:21 発
  • 尾久
  • 08:26 着
  • 08:26 発
  • 上野
  • 08:32 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ