1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速アーバン(高崎-上野)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車名 アーバン
列車番号 3930M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    高崎
  • 16:26 発
  • 倉賀野
  • 16:31 着
  • 16:31 発
  • 新町
  • 16:36 着
  • 16:37 発
  • 神保原
  • 16:40 着
  • 16:41 発
  • 本庄
  • 16:44 着
  • 16:45 発
  • 岡部
  • 16:49 着
  • 16:50 発
  • 深谷
  • 16:53 着
  • 16:54 発
  • 籠原
  • 16:58 着
  • 17:01 発
  • 熊谷
  • 17:07 着
  • 17:07 発
  • 鴻巣
  • 17:19 着
  • 17:20 発
  • 桶川
  • 17:26 着
  • 17:27 発
  • 上尾
  • 17:31 着
  • 17:31 発
  • 大宮
  • 17:39 着
  • 17:40 発
  • 浦和
  • 17:46 着
  • 17:47 発
  • 赤羽
  • 17:54 着
  • 17:55 発
  • 上野
  • 18:05 着
  • 15
    備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ