1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速アーバン(前橋-上野)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車名 アーバン
列車番号 3936M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    前橋
  • 19:13 発
  • 新前橋
  • 19:17 着
  • 19:18 発
  • 井野
  • 19:21 着
  • 19:22 発
  • 高崎問屋町
  • 19:24 着
  • 19:24 発
  • 高崎
  • 19:28 着
  • 19:33 発
  • 倉賀野
  • 19:38 着
  • 19:38 発
  • 新町
  • 19:44 着
  • 19:44 発
  • 神保原
  • 19:48 着
  • 19:49 発
  • 本庄
  • 19:52 着
  • 19:52 発
  • 岡部
  • 19:57 着
  • 19:57 発
  • 深谷
  • 20:01 着
  • 20:01 発
  • 籠原
  • 20:06 着
  • 20:09 発
  • 熊谷
  • 20:15 着
  • 20:15 発
  • 鴻巣
  • 20:26 着
  • 20:26 発
  • 桶川
  • 20:33 着
  • 20:33 発
  • 上尾
  • 20:36 着
  • 20:37 発
  • 大宮
  • 20:44 着
  • 20:45 発
  • 浦和
  • 20:50 着
  • 20:51 発
  • 赤羽
  • 20:58 着
  • 20:59 発
  • 上野
  • 21:08 着
  • 14
    備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ