1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

前橋-上野

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 860M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 駅名 時刻 番線
    前橋
  • 21:59 発
  • 新前橋
  • 22:03 着
  • 22:04 発
  • 井野
  • 22:07 着
  • 22:07 発
  • 高崎問屋町
  • 22:09 着
  • 22:10 発
  • 高崎
  • 22:13 着
  • 22:14 発
  • 倉賀野
  • 22:18 着
  • 22:19 発
  • 新町
  • 22:24 着
  • 22:24 発
  • 神保原
  • 22:28 着
  • 22:28 発
  • 本庄
  • 22:32 着
  • 22:32 発
  • 岡部
  • 22:37 着
  • 22:37 発
  • 深谷
  • 22:41 着
  • 22:41 発
  • 籠原
  • 22:45 着
  • 22:46 発
  • 熊谷
  • 22:52 着
  • 22:52 発
  • 行田
  • 22:56 着
  • 22:57 発
  • 吹上
  • 22:59 着
  • 23:00 発
  • 北鴻巣
  • 23:03 着
  • 23:03 発
  • 鴻巣
  • 23:07 着
  • 23:07 発
  • 北本
  • 23:11 着
  • 23:11 発
  • 桶川
  • 23:15 着
  • 23:15 発
  • 北上尾
  • 23:18 着
  • 23:18 発
  • 上尾
  • 23:20 着
  • 23:21 発
  • 宮原
  • 23:24 着
  • 23:25 発
  • 大宮
  • 23:29 着
  • 23:30 発
  • さいたま新都心
  • 23:32 着
  • 23:33 発
  • 浦和
  • 23:37 着
  • 23:37 発
  • 赤羽
  • 23:45 着
  • 23:45 発
  • 尾久
  • 23:50 着
  • 23:50 発
  • 上野
  • 23:56 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ