1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新井-新潟

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 3373M
駅名 時刻 番線
新井
  • 08:51 発
  • 北新井
  • 08:54 着
  • 08:55 発
  • 上越妙高
  • 08:59 着
  • 09:00 発
  • 南高田
  • 09:03 着
  • 09:03 発
  • 高田
  • 09:06 着
  • 09:07 発
  • 春日山
  • 09:10 着
  • 09:11 発
  • 直江津
  • 09:15 着
  • 09:20 発
  • 犀潟
  • 09:26 着
  • 09:27 発
  • 柿崎
  • 09:35 着
  • 09:36 発
  • 柏崎
  • 09:52 着
  • 09:53 発
  • 来迎寺
  • 10:13 着
  • 10:14 発
  • 宮内
  • 10:20 着
  • 10:20 発
  • 長岡
  • 10:25 着
  • 10:27 発
  • 見附
  • 10:37 着
  • 10:37 発
  • 三条
  • 10:45 着
  • 10:46 発
  • 東三条
  • 10:48 着
  • 10:48 発
  • 加茂
  • 10:55 着
  • 10:56 発
  • 矢代田
  • 11:05 着
  • 11:05 発
  • 新津
  • 11:12 着
  • 11:12 発
  • 亀田
  • 11:19 着
  • 11:20 発
  • 新潟
  • 11:27 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ