1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新井-新潟

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 3375M
駅名 時刻 番線
新井
  • 18:09 発
  • 北新井
  • 18:13 着
  • 18:13 発
  • 上越妙高
  • 18:18 着
  • 18:24 発
  • 南高田
  • 18:27 着
  • 18:27 発
  • 高田
  • 18:30 着
  • 18:31 発
  • 春日山
  • 18:35 着
  • 18:35 発
  • 直江津
  • 18:40 着
  • 18:42 発
  • 黒井
  • 18:45 着
  • 18:46 発
  • 犀潟
  • 18:50 着
  • 18:50 発
  • 土底浜
  • 18:53 着
  • 18:53 発
  • 潟町
  • 18:56 着
  • 18:56 発
  • 上下浜
  • 18:59 着
  • 19:00 発
  • 柿崎
  • 19:03 着
  • 19:04 発
  • 柏崎
  • 19:19 着
  • 19:20 発
  • 来迎寺
  • 19:39 着
  • 19:40 発
  • 宮内
  • 19:45 着
  • 19:46 発
  • 長岡
  • 19:51 着
  • 19:52 発
  • 見附
  • 20:02 着
  • 20:02 発
  • 三条
  • 20:10 着
  • 20:11 発
  • 東三条
  • 20:13 着
  • 20:14 発
  • 加茂
  • 20:20 着
  • 20:21 発
  • 矢代田
  • 20:30 着
  • 20:30 発
  • 新津
  • 20:37 着
  • 20:37 発
  • 亀田
  • 20:45 着
  • 20:45 発
  • 新潟
  • 20:53 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ