1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新潟-新井

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 3372M
駅名 時刻 番線
新潟
  • 15:22 発
  • 亀田
  • 15:29 着
  • 15:29 発
  • 新津
  • 15:38 着
  • 15:39 発
  • 矢代田
  • 15:45 着
  • 15:46 発
  • 加茂
  • 15:56 着
  • 15:56 発
  • 東三条
  • 16:03 着
  • 16:04 発
  • 三条
  • 16:06 着
  • 16:06 発
  • 見附
  • 16:15 着
  • 16:15 発
  • 長岡
  • 16:25 着
  • 16:27 発
  • 宮内
  • 16:31 着
  • 16:31 発
  • 来迎寺
  • 16:38 着
  • 16:38 発
  • 柏崎
  • 16:59 着
  • 17:00 発
  • 柿崎
  • 17:14 着
  • 17:15 発
  • 犀潟
  • 17:23 着
  • 17:24 発
  • 直江津
  • 17:31 着
  • 17:40 発
  • 春日山
  • 17:45 着
  • 17:45 発
  • 高田
  • 17:49 着
  • 17:50 発
  • 南高田
  • 17:53 着
  • 17:53 発
  • 上越妙高
  • 17:56 着
  • 17:56 発
  • 北新井
  • 17:59 着
  • 18:00 発
  • 新井
  • 18:04 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ