1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高崎-籠原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 968M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 駅名 時刻 番線
    高崎
  • 23:05 発
  • 倉賀野
  • 23:09 着
  • 23:10 発
  • 新町
  • 23:15 着
  • 23:15 発
  • 神保原
  • 23:19 着
  • 23:20 発
  • 本庄
  • 23:23 着
  • 23:23 発
  • 岡部
  • 23:28 着
  • 23:28 発
  • 深谷
  • 23:32 着
  • 23:32 発
  • 籠原
  • 23:37 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ