1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新幹線とき 329号(東京-新潟)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 新幹線
列車名 とき 329号
列車番号 329C
設備
  • 全車禁煙
  • グリーン車指定席
  • 普通車一部指定席
  • その他
  • 車内販売あり(一部区間では行わない場合もございます)
  • 駅名 時刻 番線
    東京
  • 15:40 発
  • 20
    上野
  • 15:45 着
  • 15:46 発
  • 19
    大宮
  • 16:05 着
  • 16:06 発
  • 高崎
  • 16:30 着
  • 16:31 発
  • 12
    上毛高原
  • 16:46 着
  • 16:47 発
  • 越後湯沢
  • 17:00 着
  • 17:01 発
  • 浦佐
  • 17:12 着
  • 17:13 発
  • 長岡
  • 17:25 着
  • 17:26 発
  • 燕三条
  • 17:35 着
  • 17:36 発
  • 新潟
  • 17:48 着
  • 11
    備考

    お好みの方法で列車がご利用いただけます。

    • えきねっと:新幹線・特急列車のきっぷをインターネット予約

      予約する
    • 「乗り放題」「往復きっぷ」などのおトクなきっぷ

      検索する
    • びゅう:「往復列車+宿泊付」のツアーでおトクに

      ツアーを探す

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ