1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

石打-長岡-新潟

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 1721M 433M
駅名 時刻 番線 時刻 番線
石打
  • 06:25 発
  • 大沢
  • 06:28 着
  • 06:29 発
  • 塩沢
  • 06:32 着
  • 06:33 発
  • 六日町
  • 06:37 着
  • 06:38 発
  • 五日町
  • 06:43 着
  • 06:44 発
  • 浦佐
  • 06:49 着
  • 06:49 発
  • 八色
  • 06:52 着
  • 06:53 発
  • 小出
  • 06:58 着
  • 06:58 発
  • 越後堀之内
  • 07:01 着
  • 07:02 発
  • 北堀之内
  • 07:05 着
  • 07:06 発
  • 越後川口
  • 07:10 着
  • 07:10 発
  • 小千谷
  • 07:16 着
  • 07:17 発
  • 越後滝谷
  • 07:23 着
  • 07:23 発
  • 宮内
  • 07:28 着
  • 07:29 発
  • 長岡
  • 07:33 着
  • 07:35 発
  • 北長岡
  • 07:39 着
  • 07:39 発
  • 押切
  • 07:43 着
  • 07:44 発
  • 見附
  • 07:47 着
  • 07:48 発
  • 帯織
  • 07:52 着
  • 07:52 発
  • 東光寺
  • 07:55 着
  • 07:55 発
  • 三条
  • 07:59 着
  • 07:59 発
  • 東三条
  • 08:01 着
  • 08:02 発
  • 保内
  • 08:06 着
  • 08:06 発
  • 加茂
  • 08:10 着
  • 08:11 発
  • 羽生田
  • 08:16 着
  • 08:17 発
  • 田上
  • 08:20 着
  • 08:20 発
  • 矢代田
  • 08:24 着
  • 08:25 発
  • 古津
  • 08:28 着
  • 08:29 発
  • 新津
  • 08:33 着
  • 08:39 発
  • さつき野
  • 08:41 着
  • 08:42 発
  • 荻川
  • 08:45 着
  • 08:45 発
  • 亀田
  • 08:50 着
  • 08:51 発
  • 越後石山
  • 08:54 着
  • 08:55 発
  • 新潟
  • 09:01 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ