1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

水上-長岡

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1747M
駅名 時刻 番線
水上
  • 17:49 発
  • 湯檜曽
  • 17:53 着
  • 17:54 発
  • 土合
  • 17:57 着
  • 17:58 発
  • 土樽
  • 18:06 着
  • 18:06 発
  • 越後中里
  • 18:13 着
  • 18:13 発
  • 岩原スキー場前
  • 18:17 着
  • 18:18 発
  • 越後湯沢
  • 18:22 着
  • 18:47 発
  • 石打
  • 18:53 着
  • 18:54 発
  • 大沢
  • 18:58 着
  • 18:58 発
  • 上越国際スキー場前
  • 19:00 着
  • 19:01 発
  • 塩沢
  • 19:03 着
  • 19:04 発
  • 六日町
  • 19:08 着
  • 19:08 発
  • 五日町
  • 19:13 着
  • 19:14 発
  • 浦佐
  • 19:19 着
  • 19:19 発
  • 八色
  • 19:22 着
  • 19:23 発
  • 小出
  • 19:27 着
  • 19:28 発
  • 越後堀之内
  • 19:31 着
  • 19:31 発
  • 北堀之内
  • 19:35 着
  • 19:35 発
  • 越後川口
  • 19:39 着
  • 19:39 発
  • 小千谷
  • 19:45 着
  • 19:45 発
  • 越後滝谷
  • 19:51 着
  • 19:52 発
  • 宮内
  • 19:57 着
  • 19:58 発
  • 長岡
  • 20:02 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ