1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

普通スキーリレー 2号(長岡-越後湯沢-越後中里)

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車名 スキーリレー 2号
列車番号 1726M 9432M
運転日
  • 2月25日までの土曜・休日と1月4~8日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    長岡
  • 07:47 発
  • 宮内
  • 07:52 着
  • 07:52 発
  • 越後滝谷
  • 07:58 着
  • 07:58 発
  • 小千谷
  • 08:05 着
  • 08:05 発
  • 越後川口
  • 08:11 着
  • 08:12 発
  • 北堀之内
  • 08:15 着
  • 08:16 発
  • 越後堀之内
  • 08:19 着
  • 08:20 発
  • 小出
  • 08:23 着
  • 08:24 発
  • 八色
  • 08:29 着
  • 08:30 発
  • 浦佐
  • 08:33 着
  • 08:34 発
  • 五日町
  • 08:38 着
  • 08:39 発
  • 六日町
  • 08:44 着
  • 08:45 発
  • 塩沢
  • 08:48 着
  • 08:49 発
  • 上越国際スキー場前
  • 08:51 着
  • 08:52 発
  • 大沢
  • 08:54 着
  • 08:55 発
  • 石打
  • 08:58 着
  • 08:59 発
  • 越後湯沢
  • 09:07 着
  • 09:19 発
  • 岩原スキー場前
  • 09:23 着
  • 09:23 発
  • 越後中里
  • 09:28 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ