1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

長岡-水上

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1736M
駅名 時刻 番線
長岡
  • 13:48 発
  • 宮内
  • 13:53 着
  • 13:54 発
  • 越後滝谷
  • 13:59 着
  • 14:00 発
  • 小千谷
  • 14:06 着
  • 14:06 発
  • 越後川口
  • 14:12 着
  • 14:12 発
  • 北堀之内
  • 14:16 着
  • 14:17 発
  • 越後堀之内
  • 14:20 着
  • 14:21 発
  • 小出
  • 14:24 着
  • 14:25 発
  • 八色
  • 14:30 着
  • 14:31 発
  • 浦佐
  • 14:34 着
  • 14:35 発
  • 五日町
  • 14:40 着
  • 14:40 発
  • 六日町
  • 14:46 着
  • 14:46 発
  • 塩沢
  • 14:50 着
  • 14:50 発
  • 上越国際スキー場前
  • 14:53 着
  • 14:53 発
  • 大沢
  • 14:55 着
  • 14:56 発
  • 石打
  • 15:00 着
  • 15:00 発
  • 越後湯沢
  • 15:07 着
  • 15:08 発
  • 岩原スキー場前
  • 15:11 着
  • 15:12 発
  • 越後中里
  • 15:16 着
  • 15:16 発
  • 土樽
  • 15:23 着
  • 15:24 発
  • 土合
  • 15:33 着
  • 15:34 発
  • 湯檜曽
  • 15:40 着
  • 15:41 発
  • 水上
  • 15:46 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ