1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

長岡-越後中里-水上

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 1740M 8740M
運転日
  • 2月28日まで運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    長岡
  • 15:30 発
  • 宮内
  • 15:35 着
  • 15:35 発
  • 越後滝谷
  • 15:41 着
  • 15:41 発
  • 小千谷
  • 15:48 着
  • 15:48 発
  • 越後川口
  • 15:54 着
  • 15:55 発
  • 北堀之内
  • 15:58 着
  • 15:59 発
  • 越後堀之内
  • 16:02 着
  • 16:03 発
  • 小出
  • 16:06 着
  • 16:07 発
  • 八色
  • 16:12 着
  • 16:13 発
  • 浦佐
  • 16:16 着
  • 16:17 発
  • 五日町
  • 16:22 着
  • 16:22 発
  • 六日町
  • 16:28 着
  • 16:28 発
  • 塩沢
  • 16:32 着
  • 16:33 発
  • 上越国際スキー場前
  • 16:35 着
  • 16:36 発
  • 大沢
  • 16:38 着
  • 16:39 発
  • 石打
  • 16:43 着
  • 16:43 発
  • 越後湯沢
  • 16:50 着
  • 16:52 発
  • 岩原スキー場前
  • 16:56 着
  • 16:56 発
  • 越後中里
  • 17:01 着
  • 17:02 発
  • 土樽
  • 17:09 着
  • 17:09 発
  • 土合
  • 17:18 着
  • 17:19 発
  • 湯檜曽
  • 17:25 着
  • 17:26 発
  • 水上
  • 17:31 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ