1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

長岡-越後湯沢

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1746M
駅名 時刻 番線
長岡
  • 18:53 発
  • 宮内
  • 18:58 着
  • 18:59 発
  • 越後滝谷
  • 19:05 着
  • 19:06 発
  • 小千谷
  • 19:12 着
  • 19:12 発
  • 越後川口
  • 19:18 着
  • 19:18 発
  • 北堀之内
  • 19:22 着
  • 19:22 発
  • 越後堀之内
  • 19:25 着
  • 19:26 発
  • 小出
  • 19:29 着
  • 19:30 発
  • 八色
  • 19:35 着
  • 19:35 発
  • 浦佐
  • 19:39 着
  • 19:39 発
  • 五日町
  • 19:44 着
  • 19:44 発
  • 六日町
  • 19:50 着
  • 19:50 発
  • 塩沢
  • 19:54 着
  • 19:54 発
  • 大沢
  • 19:58 着
  • 19:58 発
  • 石打
  • 20:02 着
  • 20:02 発
  • 越後湯沢
  • 20:10 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ