1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

長岡-越後中里

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1748M
駅名 時刻 番線
長岡
  • 19:56 発
  • 宮内
  • 20:01 着
  • 20:01 発
  • 越後滝谷
  • 20:06 着
  • 20:07 発
  • 小千谷
  • 20:13 着
  • 20:13 発
  • 越後川口
  • 20:19 着
  • 20:19 発
  • 北堀之内
  • 20:23 着
  • 20:23 発
  • 越後堀之内
  • 20:27 着
  • 20:27 発
  • 小出
  • 20:31 着
  • 20:31 発
  • 八色
  • 20:37 着
  • 20:37 発
  • 浦佐
  • 20:40 着
  • 20:41 発
  • 五日町
  • 20:45 着
  • 20:46 発
  • 六日町
  • 20:51 着
  • 20:52 発
  • 塩沢
  • 20:55 着
  • 20:56 発
  • 上越国際スキー場前
  • 20:59 着
  • 20:59 発
  • 大沢
  • 21:01 着
  • 21:02 発
  • 石打
  • 21:06 着
  • 21:06 発
  • 越後湯沢
  • 21:14 着
  • 21:15 発
  • 岩原スキー場前
  • 21:18 着
  • 21:19 発
  • 越後中里
  • 21:24 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ