1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

長岡-越後湯沢

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1750M
駅名 時刻 番線
長岡
  • 21:00 発
  • 宮内
  • 21:04 着
  • 21:04 発
  • 越後滝谷
  • 21:10 着
  • 21:10 発
  • 小千谷
  • 21:17 着
  • 21:17 発
  • 越後川口
  • 21:23 着
  • 21:23 発
  • 北堀之内
  • 21:27 着
  • 21:28 発
  • 越後堀之内
  • 21:31 着
  • 21:32 発
  • 小出
  • 21:35 着
  • 21:35 発
  • 八色
  • 21:41 着
  • 21:41 発
  • 浦佐
  • 21:44 着
  • 21:45 発
  • 五日町
  • 21:49 着
  • 21:50 発
  • 六日町
  • 21:55 着
  • 21:56 発
  • 塩沢
  • 21:59 着
  • 22:00 発
  • 上越国際スキー場前
  • 22:02 着
  • 22:03 発
  • 大沢
  • 22:05 着
  • 22:05 発
  • 石打
  • 22:09 着
  • 22:10 発
  • 越後湯沢
  • 22:17 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ