1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

越後湯沢-長岡

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 8733M
運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    越後湯沢
  • 11:20 発
  • 石打
  • 11:26 着
  • 11:27 発
  • 大沢
  • 11:31 着
  • 11:31 発
  • 上越国際スキー場前
  • 11:33 着
  • 11:34 発
  • 塩沢
  • 11:36 着
  • 11:37 発
  • 六日町
  • 11:41 着
  • 11:41 発
  • 五日町
  • 11:47 着
  • 11:47 発
  • 浦佐
  • 11:52 着
  • 11:53 発
  • 八色
  • 11:56 着
  • 11:56 発
  • 小出
  • 12:01 着
  • 12:02 発
  • 越後堀之内
  • 12:04 着
  • 12:05 発
  • 北堀之内
  • 12:08 着
  • 12:09 発
  • 越後川口
  • 12:13 着
  • 12:13 発
  • 小千谷
  • 12:19 着
  • 12:19 発
  • 越後滝谷
  • 12:25 着
  • 12:26 発
  • 宮内
  • 12:31 着
  • 12:31 発
  • 長岡
  • 12:36 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ