1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

秋田-大館

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1647M
駅名 時刻 番線
秋田
  • 09:45 発
  • 土崎
  • 09:52 着
  • 09:52 発
  • 上飯島
  • 09:55 着
  • 09:55 発
  • 追分
  • 09:59 着
  • 09:59 発
  • 大久保
  • 10:05 着
  • 10:06 発
  • 羽後飯塚
  • 10:09 着
  • 10:09 発
  • 井川さくら
  • 10:11 着
  • 10:12 発
  • 八郎潟
  • 10:16 着
  • 10:16 発
  • 鯉川
  • 10:21 着
  • 10:21 発
  • 鹿渡
  • 10:26 着
  • 10:26 発
  • 森岳
  • 10:32 着
  • 10:32 発
  • 北金岡
  • 10:36 着
  • 10:37 発
  • 東能代
  • 10:42 着
  • 10:42 発
  • 鶴形
  • 10:47 着
  • 10:47 発
  • 富根
  • 10:52 着
  • 10:52 発
  • 二ツ井
  • 10:58 着
  • 10:58 発
  • 前山
  • 11:04 着
  • 11:04 発
  • 鷹ノ巣
  • 11:09 着
  • 11:09 発
  • 早口
  • 11:16 着
  • 11:17 発
  • 下川沿
  • 11:20 着
  • 11:21 発
  • 大館
  • 11:27 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ