1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

秋田-弘前

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1663M
駅名 時刻 番線
秋田
  • 13:30 発
  • 土崎
  • 13:37 着
  • 13:37 発
  • 上飯島
  • 13:40 着
  • 13:40 発
  • 追分
  • 13:44 着
  • 13:44 発
  • 大久保
  • 13:50 着
  • 13:51 発
  • 羽後飯塚
  • 13:54 着
  • 13:54 発
  • 井川さくら
  • 13:56 着
  • 13:57 発
  • 八郎潟
  • 14:01 着
  • 14:01 発
  • 鯉川
  • 14:06 着
  • 14:07 発
  • 鹿渡
  • 14:12 着
  • 14:12 発
  • 森岳
  • 14:18 着
  • 14:19 発
  • 北金岡
  • 14:23 着
  • 14:25 発
  • 東能代
  • 14:31 着
  • 14:40 発
  • 鶴形
  • 14:44 着
  • 14:45 発
  • 富根
  • 14:49 着
  • 14:50 発
  • 二ツ井
  • 14:55 着
  • 14:56 発
  • 前山
  • 15:01 着
  • 15:02 発
  • 鷹ノ巣
  • 15:06 着
  • 15:07 発
  • 糠沢
  • 15:10 着
  • 15:10 発
  • 早口
  • 15:15 着
  • 15:16 発
  • 下川沿
  • 15:19 着
  • 15:23 発
  • 大館
  • 15:29 着
  • 15:32 発
  • 白沢
  • 15:37 着
  • 15:38 発
  • 陣場
  • 15:44 着
  • 15:45 発
  • 津軽湯の沢
  • 15:50 着
  • 15:50 発
  • 碇ケ関
  • 15:54 着
  • 15:55 発
  • 長峰
  • 15:59 着
  • 16:00 発
  • 大鰐温泉
  • 16:03 着
  • 16:03 発
  • 石川
  • 16:08 着
  • 16:09 発
  • 弘前
  • 16:15 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ