1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

秋田-大館

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1691M
駅名 時刻 番線
秋田
  • 20:25 発
  • 土崎
  • 20:31 着
  • 20:32 発
  • 上飯島
  • 20:35 着
  • 20:36 発
  • 追分
  • 20:39 着
  • 20:40 発
  • 大久保
  • 20:46 着
  • 20:46 発
  • 羽後飯塚
  • 20:49 着
  • 20:50 発
  • 井川さくら
  • 20:52 着
  • 20:52 発
  • 八郎潟
  • 20:56 着
  • 20:57 発
  • 鯉川
  • 21:02 着
  • 21:02 発
  • 鹿渡
  • 21:07 着
  • 21:07 発
  • 森岳
  • 21:12 着
  • 21:13 発
  • 北金岡
  • 21:17 着
  • 21:17 発
  • 東能代
  • 21:23 着
  • 21:26 発
  • 鶴形
  • 21:30 着
  • 21:31 発
  • 富根
  • 21:35 着
  • 21:36 発
  • 二ツ井
  • 21:41 着
  • 21:42 発
  • 前山
  • 21:47 着
  • 21:48 発
  • 鷹ノ巣
  • 21:52 着
  • 21:53 発
  • 早口
  • 22:00 着
  • 22:01 発
  • 下川沿
  • 22:04 着
  • 22:05 発
  • 大館
  • 22:11 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ