1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

青森-秋田

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 652M
駅名 時刻 番線
青森
  • 10:40 発
  • 新青森
  • 10:44 着
  • 10:45 発
  • 津軽新城
  • 10:48 着
  • 10:48 発
  • 鶴ケ坂
  • 10:53 着
  • 10:54 発
  • 大釈迦
  • 10:59 着
  • 10:59 発
  • 浪岡
  • 11:03 着
  • 11:04 発
  • 北常盤
  • 11:09 着
  • 11:10 発
  • 川部
  • 11:14 着
  • 11:16 発
  • 撫牛子
  • 11:19 着
  • 11:20 発
  • 弘前
  • 11:25 着
  • 11:27 発
  • 石川
  • 11:33 着
  • 11:33 発
  • 大鰐温泉
  • 11:38 着
  • 11:38 発
  • 長峰
  • 11:42 着
  • 11:42 発
  • 碇ケ関
  • 11:47 着
  • 11:47 発
  • 津軽湯の沢
  • 11:51 着
  • 11:52 発
  • 陣場
  • 11:56 着
  • 11:57 発
  • 白沢
  • 12:02 着
  • 12:03 発
  • 大館
  • 12:09 着
  • 12:11 発
  • 下川沿
  • 12:15 着
  • 12:16 発
  • 早口
  • 12:20 着
  • 12:20 発
  • 鷹ノ巣
  • 12:27 着
  • 12:27 発
  • 前山
  • 12:32 着
  • 12:32 発
  • 二ツ井
  • 12:38 着
  • 12:38 発
  • 富根
  • 12:44 着
  • 12:44 発
  • 鶴形
  • 12:49 着
  • 12:49 発
  • 東能代
  • 12:54 着
  • 12:55 発
  • 北金岡
  • 13:00 着
  • 13:01 発
  • 森岳
  • 13:05 着
  • 13:05 発
  • 鹿渡
  • 13:11 着
  • 13:12 発
  • 鯉川
  • 13:17 着
  • 13:17 発
  • 八郎潟
  • 13:22 着
  • 13:23 発
  • 井川さくら
  • 13:26 着
  • 13:27 発
  • 羽後飯塚
  • 13:29 着
  • 13:29 発
  • 大久保
  • 13:32 着
  • 13:33 発
  • 追分
  • 13:39 着
  • 13:39 発
  • 上飯島
  • 13:43 着
  • 13:43 発
  • 土崎
  • 13:46 着
  • 13:46 発
  • 秋田
  • 13:53 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ