1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

東能代-秋田

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1654M
駅名 時刻 番線
東能代
  • 13:45 発
  • 北金岡
  • 13:50 着
  • 13:51 発
  • 森岳
  • 13:55 着
  • 13:56 発
  • 鹿渡
  • 14:01 着
  • 14:01 発
  • 鯉川
  • 14:06 着
  • 14:06 発
  • 八郎潟
  • 14:11 着
  • 14:12 発
  • 井川さくら
  • 14:15 着
  • 14:16 発
  • 羽後飯塚
  • 14:18 着
  • 14:18 発
  • 大久保
  • 14:21 着
  • 14:22 発
  • 追分
  • 14:28 着
  • 14:28 発
  • 上飯島
  • 14:32 着
  • 14:32 発
  • 土崎
  • 14:35 着
  • 14:36 発
  • 秋田
  • 14:44 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ