1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小田原-黒磯

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1634E
設備
  • グリーン車自由席(小田原~小金井間)
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 18:09 発
  • 鴨宮
  • 18:12 着
  • 18:12 発
  • 国府津
  • 18:15 着
  • 18:16 発
  • 二宮
  • 18:19 着
  • 18:20 発
  • 大磯
  • 18:24 着
  • 18:25 発
  • 平塚
  • 18:29 着
  • 18:32 発
  • 茅ケ崎
  • 18:37 着
  • 18:37 発
  • 辻堂
  • 18:40 着
  • 18:41 発
  • 藤沢
  • 18:44 着
  • 18:45 発
  • 大船
  • 18:49 着
  • 18:50 発
  • 戸塚
  • 18:54 着
  • 18:55 発
  • 横浜
  • 19:04 着
  • 19:05 発
  • 川崎
  • 19:12 着
  • 19:13 発
  • 品川
  • 19:21 着
  • 19:22 発
  • 新橋
  • 19:27 着
  • 19:27 発
  • 東京
  • 19:30 着
  • 19:31 発
  • 上野
  • 19:36 着
  • 19:37 発
  • 尾久
  • 19:42 着
  • 19:42 発
  • 赤羽
  • 19:47 着
  • 19:47 発
  • 浦和
  • 19:55 着
  • 19:56 発
  • さいたま新都心
  • 20:00 着
  • 20:00 発
  • 大宮
  • 20:03 着
  • 20:04 発
  • 土呂
  • 20:07 着
  • 20:08 発
  • 東大宮
  • 20:10 着
  • 20:11 発
  • 蓮田
  • 20:14 着
  • 20:15 発
  • 白岡
  • 20:19 着
  • 20:19 発
  • 新白岡
  • 20:22 着
  • 20:22 発
  • 久喜
  • 20:25 着
  • 20:26 発
  • 東鷲宮
  • 20:29 着
  • 20:29 発
  • 栗橋
  • 20:34 着
  • 20:34 発
  • 古河
  • 20:40 着
  • 20:41 発
  • 野木
  • 20:45 着
  • 20:45 発
  • 間々田
  • 20:48 着
  • 20:49 発
  • 小山
  • 20:55 着
  • 20:57 発
  • 小金井
  • 21:03 着
  • 21:09 発
  • 自治医大
  • 21:12 着
  • 21:13 発
  • 石橋
  • 21:17 着
  • 21:17 発
  • 雀宮
  • 21:22 着
  • 21:23 発
  • 宇都宮
  • 21:30 着
  • 21:32 発
  • 岡本
  • 21:38 着
  • 21:39 発
  • 宝積寺
  • 21:43 着
  • 21:44 発
  • 氏家
  • 21:49 着
  • 21:49 発
  • 蒲須坂
  • 21:53 着
  • 21:53 発
  • 片岡
  • 21:57 着
  • 21:57 発
  • 矢板
  • 22:02 着
  • 22:03 発
  • 野崎
  • 22:07 着
  • 22:07 発
  • 西那須野
  • 22:12 着
  • 22:12 発
  • 那須塩原
  • 22:17 着
  • 22:17 発
  • 黒磯
  • 22:23 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ