1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

国府津-宇都宮

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1624E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    国府津
  • 16:13 発
  • 二宮
  • 16:17 着
  • 16:17 発
  • 大磯
  • 16:22 着
  • 16:22 発
  • 平塚
  • 16:25 着
  • 16:26 発
  • 茅ケ崎
  • 16:30 着
  • 16:31 発
  • 辻堂
  • 16:34 着
  • 16:34 発
  • 藤沢
  • 16:37 着
  • 16:38 発
  • 大船
  • 16:42 着
  • 16:42 発
  • 戸塚
  • 16:47 着
  • 16:47 発
  • 横浜
  • 16:57 着
  • 17:01 発
  • 川崎
  • 17:09 着
  • 17:10 発
  • 品川
  • 17:18 着
  • 17:20 発
  • 新橋
  • 17:25 着
  • 17:25 発
  • 東京
  • 17:28 着
  • 17:29 発
  • 上野
  • 17:34 着
  • 17:35 発
  • 尾久
  • 17:40 着
  • 17:40 発
  • 赤羽
  • 17:44 着
  • 17:45 発
  • 浦和
  • 17:53 着
  • 17:53 発
  • さいたま新都心
  • 17:57 着
  • 17:58 発
  • 大宮
  • 18:00 着
  • 18:04 発
  • 土呂
  • 18:07 着
  • 18:08 発
  • 東大宮
  • 18:10 着
  • 18:11 発
  • 蓮田
  • 18:14 着
  • 18:15 発
  • 白岡
  • 18:19 着
  • 18:19 発
  • 新白岡
  • 18:22 着
  • 18:22 発
  • 久喜
  • 18:25 着
  • 18:26 発
  • 東鷲宮
  • 18:29 着
  • 18:29 発
  • 栗橋
  • 18:34 着
  • 18:34 発
  • 古河
  • 18:40 着
  • 18:41 発
  • 野木
  • 18:45 着
  • 18:45 発
  • 間々田
  • 18:48 着
  • 18:49 発
  • 小山
  • 18:54 着
  • 18:56 発
  • 小金井
  • 19:03 着
  • 19:04 発
  • 自治医大
  • 19:06 着
  • 19:07 発
  • 石橋
  • 19:11 着
  • 19:12 発
  • 雀宮
  • 19:17 着
  • 19:17 発
  • 宇都宮
  • 19:25 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ