1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

上野-国府津

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1593E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    上野
  • 18:54 発
  • 東京
  • 19:00 着
  • 19:02 発
  • 10
    新橋
  • 19:05 着
  • 19:06 発
  • 品川
  • 19:11 着
  • 19:12 発
  • 川崎
  • 19:22 着
  • 19:22 発
  • 横浜
  • 19:31 着
  • 19:32 発
  • 戸塚
  • 19:41 着
  • 19:42 発
  • 大船
  • 19:47 着
  • 19:48 発
  • 藤沢
  • 19:52 着
  • 19:53 発
  • 辻堂
  • 19:56 着
  • 19:57 発
  • 茅ケ崎
  • 20:00 着
  • 20:01 発
  • 平塚
  • 20:06 着
  • 20:07 発
  • 大磯
  • 20:10 着
  • 20:11 発
  • 二宮
  • 20:15 着
  • 20:16 発
  • 国府津
  • 20:20 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ