1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

青森-秋田

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 636M
駅名 時刻 番線
青森
  • 07:04 発
  • 新青森
  • 07:08 着
  • 07:09 発
  • 津軽新城
  • 07:12 着
  • 07:13 発
  • 鶴ケ坂
  • 07:17 着
  • 07:18 発
  • 大釈迦
  • 07:23 着
  • 07:26 発
  • 浪岡
  • 07:31 着
  • 07:31 発
  • 北常盤
  • 07:36 着
  • 07:37 発
  • 川部
  • 07:40 着
  • 07:41 発
  • 撫牛子
  • 07:44 着
  • 07:44 発
  • 弘前
  • 07:49 着
  • 07:53 発
  • 石川
  • 07:58 着
  • 08:02 発
  • 大鰐温泉
  • 08:06 着
  • 08:07 発
  • 長峰
  • 08:10 着
  • 08:11 発
  • 碇ケ関
  • 08:15 着
  • 08:16 発
  • 津軽湯の沢
  • 08:20 着
  • 08:20 発
  • 陣場
  • 08:25 着
  • 08:25 発
  • 白沢
  • 08:31 着
  • 08:31 発
  • 大館
  • 08:37 着
  • 08:40 発
  • 下川沿
  • 08:45 着
  • 08:45 発
  • 早口
  • 08:49 着
  • 08:50 発
  • 鷹ノ巣
  • 08:56 着
  • 08:57 発
  • 前山
  • 09:01 着
  • 09:02 発
  • 二ツ井
  • 09:07 着
  • 09:08 発
  • 富根
  • 09:13 着
  • 09:14 発
  • 鶴形
  • 09:18 着
  • 09:19 発
  • 東能代
  • 09:24 着
  • 09:26 発
  • 北金岡
  • 09:31 着
  • 09:32 発
  • 森岳
  • 09:36 着
  • 09:37 発
  • 鹿渡
  • 09:43 着
  • 09:45 発
  • 鯉川
  • 09:50 着
  • 09:50 発
  • 八郎潟
  • 09:55 着
  • 09:55 発
  • 井川さくら
  • 09:59 着
  • 09:59 発
  • 羽後飯塚
  • 10:01 着
  • 10:02 発
  • 大久保
  • 10:05 着
  • 10:06 発
  • 追分
  • 10:12 着
  • 10:12 発
  • 上飯島
  • 10:16 着
  • 10:16 発
  • 土崎
  • 10:19 着
  • 10:20 発
  • 秋田
  • 10:27 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ