1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速アーバン(高崎-上野)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車名 アーバン
列車番号 3938M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    高崎
  • 20:36 発
  • 倉賀野
  • 20:41 着
  • 20:41 発
  • 新町
  • 20:46 着
  • 20:47 発
  • 神保原
  • 20:51 着
  • 20:51 発
  • 本庄
  • 20:55 着
  • 20:55 発
  • 岡部
  • 21:00 着
  • 21:00 発
  • 深谷
  • 21:04 着
  • 21:05 発
  • 籠原
  • 21:09 着
  • 21:10 発
  • 熊谷
  • 21:16 着
  • 21:16 発
  • 鴻巣
  • 21:27 着
  • 21:27 発
  • 桶川
  • 21:34 着
  • 21:34 発
  • 上尾
  • 21:37 着
  • 21:38 発
  • 大宮
  • 21:45 着
  • 21:46 発
  • 浦和
  • 21:51 着
  • 21:52 発
  • 赤羽
  • 22:00 着
  • 22:01 発
  • 上野
  • 22:11 着
  • 14
    備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ