1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速十日町雪まつり号(新潟-六日町-十日町)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速 快速
列車名 十日町雪まつり号 十日町雪まつり号
列車番号 9732M 9832M
設備
  • グリーン車指定席
  • 普通車一部指定席
  • グリーン車指定席
  • 普通車一部指定席
  • 運転日
  • 2月17日運転
  • 2月17日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    新潟
  • 07:40 発
  • 亀田
  • 07:47 着
  • 07:48 発
  • 新津
  • 07:56 着
  • 07:57 発
  • 加茂
  • 08:12 着
  • 08:12 発
  • 東三条
  • 08:19 着
  • 08:20 発
  • 見附
  • 08:31 着
  • 08:31 発
  • 長岡
  • 08:41 着
  • 08:47 発
  • 小千谷
  • 09:00 着
  • 09:01 発
  • 小出
  • 09:16 着
  • 09:17 発
  • 浦佐
  • 09:25 着
  • 09:26 発
  • 六日町
  • 09:37 着
  • 09:42 発
  • 十日町
  • 09:55 着
  • 備考 北越急行線内のグリーン料金は510円(こども同額)・普通車指定席料金は100円(こども半額)です

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ