1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速十日町雪まつり号(十日町-六日町-新潟)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速 快速
列車名 十日町雪まつり号 十日町雪まつり号
列車番号 9855M 9755M
設備
  • グリーン車指定席
  • 普通車一部指定席
  • グリーン車指定席
  • 普通車一部指定席
  • 運転日
  • 2月17日運転
  • 2月17日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    十日町
  • 20:50 発
  • 六日町
  • 21:04 着
  • 21:10 発
  • 浦佐
  • 21:20 着
  • 21:20 発
  • 小出
  • 21:27 着
  • 21:28 発
  • 小千谷
  • 21:40 着
  • 21:41 発
  • 長岡
  • 21:59 着
  • 22:01 発
  • 見附
  • 22:10 着
  • 22:11 発
  • 東三条
  • 22:21 着
  • 22:21 発
  • 加茂
  • 22:28 着
  • 22:28 発
  • 新津
  • 22:42 着
  • 22:42 発
  • 亀田
  • 22:50 着
  • 22:50 発
  • 新潟
  • 22:58 着
  • 備考 北越急行線内のグリーン料金は510円(こども同額)・普通車指定席料金は100円(こども半額)です

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ