1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速足利イルミネーションやまどり(大宮-高崎-富田)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速 快速
列車名 足利イルミネーションやまどり 足利イルミネーションやまどり
列車番号 9833M 9451M
設備
  • 普通車全車指定席
  • 普通車全車指定席
  • 運転日
  • 1月6~8日運転
  • 1月6~8日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    大宮
  • 14:07 発
  • 上尾
  • 14:14 着
  • 14:15 発
  • 桶川
  • 14:20 着
  • 14:20 発
  • 北本
  • 14:25 着
  • 14:25 発
  • 鴻巣
  • 14:29 着
  • 14:30 発
  • 熊谷
  • 14:45 着
  • 14:46 発
  • 深谷
  • 14:55 着
  • 14:56 発
  • 本庄
  • 15:04 着
  • 15:05 発
  • 高崎
  • 15:21 着
  • 15:23 発
  • 新前橋
  • 15:30 着
  • 15:31 発
  • 前橋
  • 15:34 着
  • 15:35 発
  • 伊勢崎
  • 15:45 着
  • 15:53 発
  • 桐生
  • 16:10 着
  • 16:11 発
  • 足利
  • 16:25 着
  • 16:26 発
  • 富田
  • 16:32 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ