1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速足利イルミネーションやまどり(富田-高崎-大宮)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速 快速
列車名 足利イルミネーションやまどり 足利イルミネーションやまどり
列車番号 9454M 9834M
設備
  • 普通車全車指定席
  • 普通車全車指定席
  • 運転日
  • 1月6~8日運転
  • 1月6~8日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    富田
  • 18:50 発
  • 足利
  • 18:56 着
  • 18:57 発
  • 桐生
  • 19:11 着
  • 19:12 発
  • 伊勢崎
  • 19:29 着
  • 19:35 発
  • 前橋
  • 19:48 着
  • 19:57 発
  • 新前橋
  • 20:00 着
  • 20:01 発
  • 高崎
  • 20:08 着
  • 20:10 発
  • 本庄
  • 20:31 着
  • 20:31 発
  • 深谷
  • 20:41 着
  • 20:41 発
  • 熊谷
  • 20:53 着
  • 20:54 発
  • 鴻巣
  • 21:08 着
  • 21:09 発
  • 北本
  • 21:12 着
  • 21:13 発
  • 桶川
  • 21:17 着
  • 21:17 発
  • 上尾
  • 21:22 着
  • 21:22 発
  • 大宮
  • 21:30 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ