1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速成田山初詣ぐんま号(成田-我孫子-大宮-前橋)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速 快速 快速
列車名 成田山初詣ぐんま号 成田山初詣ぐんま号 成田山初詣ぐんま号
列車番号 9824M 9480M 9783M
設備
  • 普通車全車指定席
  • 普通車全車指定席
  • 普通車全車指定席
  • 運転日
  • 1月5・12日運転
  • 1月5・12日運転
  • 1月5・12日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
    成田
  • 15:28 発
  • 我孫子
    大宮
  • 17:25 着
  • 17:26 発
  • 宮原
  • 17:30 着
  • 17:30 発
  • 上尾
  • 17:35 着
  • 17:35 発
  • 桶川
  • 17:39 着
  • 17:40 発
  • 北本
  • 17:44 着
  • 17:44 発
  • 鴻巣
  • 17:48 着
  • 17:48 発
  • 吹上
  • 17:55 着
  • 17:55 発
  • 熊谷
  • 18:01 着
  • 18:02 発
  • 深谷
  • 18:11 着
  • 18:11 発
  • 本庄
  • 18:19 着
  • 18:19 発
  • 神保原
  • 18:23 着
  • 18:23 発
  • 新町
  • 18:27 着
  • 18:28 発
  • 高崎
  • 18:37 着
  • 18:45 発
  • 新前橋
  • 18:52 着
  • 18:53 発
  • 前橋
  • 18:56 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ